Ну да ладно. Сделаю завтра.
А сегодня я три часа с лишним проубирался в саду и на лестнице вниз из сада /а это два пролета/ с лестницей в дом получается три.
Осень время традиционного садового срача. Листья сохнут.. опадают.. всё надо подстригать и сгребать в кучу и потом куда-то девать. А еще инжирный срач на террасе дожидается :/
Опять грибы выросли под лозой виноградной и розмарином)
Адские бомбы висят
Дверной звонок типа
Но на самом деле позвонить в него никому нельзя. Тк сначала придется зайти в сад и подойти к дому). Свои все дома а другие нах не нужны чтобы звонили. Поэтому если уж совсем приспичит - вызванивают посигналив снизу автомобильным гудком)
Садовничал со мной Авард
Пошастал по саду - всё обсмотрел.. поорал возмущенно индюком на какие-то звуки вдалеке и на синиц а потом
В саду мне еще предстоит дофигища просто работы всякой. А потом засею все цветочными семенами вместо травы. Раскидаю и граблями пройдусь. Пусть растут по весне.