Воскресенье у меня выдалось развлекательно-горно-гулятельное.
В лесу было полно снега

И я как чел никогда не ищущий легких путей и простых дорог взял и погнал на рэнче с летней резиной))ггг)))
На самом деле его просто надо было заправить там по дороге. С топливом были перебои и не везде оно было. Ну и возвращаться и менять автомобиль мне было просто лень. Ведь если что я могу так же просто вытолкать или вытянуть его руками откуда угодно и куда угодно :)
Ехал я хорошо впрочем

Всё было посолено и пропесочено так что даже на летниках зашибись

Бамбук вот в снегу

Все еще отлично

Можно было на этом и остановиться. Но я так просто не сдаюсь и решил таки до конца.. Нуу.. хз до какого. Дороги.. наверное
Ведь никогда не можешь знать где именно окончится твоя дорога.
В лесу.
Со снегом.

И даже тут я не остановился...

Но что еще смешнее я не остановился даже вот тут
На рэнче в летниках обутом :)))
Он таки ехал а я таки удивлялся... Ну когда же вот когда?)) Ну и конечно тогда когда от дороги осталось последних 200 метров до того куда я таки хотел. Но там было в горку. И рэнч сказал - ну ты что ваще жлоб что лЕ? Не поеду!
И пришлось сползать задом оттуда до разворота а потом плюнуть и скатываться вниз по такой же дороге. Нуу вниз то не вверх - хошь не хошь а скатишься - тока рулить успевай ибо тормозов считай что НЭТ.

Лес такой вот был когда туда доехал наконец




А ваще я ж за водой поехал. С кармамыслом своим

Вода там впереди.. кармамысло в руках :)

Не буду говорить что я им делал. Должна же быть какая то заГАДочность во всем...

В следующий раз бумеранг
Ну чего.. воды набрал.. прошвырнулся по лесу и погнал обратно




Когда вижу церковь или капеллу то всегда хочу зайти внутрь задуть все свечи и заГАДать ОТТАКОЕ желание

****
А еще довелось мне в клетке поиграть/размяться.
Удачно. Тока пропустил по касательной адын в

Ну как то так.
Про курей отдельно будет.