


Отличная штука для детей надо сказать. Зарядка от усб - от компа запросто и меняет цвета от прикосновения руки. На лампе рельеф луны.
Девки нашли на ютубе анбоксинг и стали искать на ибее - ну и заказали сразу.

теперь наслаждаются)
*******
У меня в норе сейчас вот так стало:

Зелени нет. Плющ что ли посадить смеха ради.. А зачем он мне когда его в саду жуй чем хочешь?
*******
На днях меня прооперировали опять. Все по тому же мотиву - осколки оказывается не все вытащили после последнего. И вот они себя обнаруживают на протяжении всего времени. КТ их не находит сразу.
Я опять свалил под расписку и усиленно занимался делами и работой. Но первой - студийной /и там выпустили несколько очень качественных треков которые сразу и ура!/ и.. третьей-испытательной. И всё.
Не смотря на ураган и прочее "ахкакхорошовгорах" я не мотаюсь на спасательную. Один раз только по дружбе вытянул трактор чуваку который сполз с горы.
Сейчас я воспитываю в себе полный похуйдзен по отношению к людям.
Как аутист я смог добиться от себя невозможного когда-то - научиться эмпатии. Я смог чувствовать и сопереживать. Принимать близко чужие проблемы и на этой основе делать выводы и действовать.
Но в последнее время я стал понимать /и дома тоже стали все чаще обращать внимание на это/ что я действую другим во благо но себе в ущерб.
Поэтому теперь я хочу развидеть эмпатию раз и навсегда.
Как когда то научился ей - хочу чтобы у меня ее не было. Ведь нормальные люди которые не ауты живут без нее и норм всё.
Я думал это какой-то супернавык и суперчувство какое-то.. которое ставит тебя на ступень выше.
Но нет.
Просто делает на порядок безумнее.
Поэтому сегодня пока ждал в машине девчонок около школы - я не пошел помогать человеку когда объективно для этого были обстоятельства.
Но и другие люди тоже были.
Поэтому я воспитывал в себе равнодушие.
Какой-то женщине то ли стало плохо то ли хз что. Я тупил в телефон а когда поднял глаза ей уже задрали ноги кверху на асфальте ну и так.. люди подтянулись.
Первый порыв был пойти и проконтролировать витальные параметры.
Потом я просто остановил себя и заставит сидеть и смотреть что будет. Не вмешиваясь ни при каких обстоятельствах.
Ничего страшного не произошло впрочем с ней и все нормально закончилось. Приехала амбуланца но даже не повезла ее а просто откатила с ней на стоянку.
Я забрал девчонок и поехали домой.
Первый шаг сделан думаю. Я смог усидеть на жопе ровно когда знал что объективно надо бы побежать и покудахтать.
В дальнейшем хочу себя убедить использовать вертолет только для геосейсморазведки а со спасательством завязать.
Кто людям помогает - тот тратит время здря... Хорошими делами прославиться нельзя. (с)
*******
Нашел свою пентаграмму.. Хочу обратно да шнурок надо заменить...

*******
Была возня с интернетом тут. Пришлось вызывать даже бригаду с машинолестницей ибо на наш дом чувак просто не смог бы влезть :/
Входя в дом каждый спрашивал не укусит ли индюк?
Собак я закрывал.
Не особо удивлялись курам и даже гладили Пикас. Пелоза доброжелательная а Лунга всех материла. Бонни демонстравтивно вспорхнула на верх и показывала всем видом где она видала всё.
Заменили кабели на улице на столбах и на доме. Теперь осталось мой провод кинуть тут и всё. Просверлив дверную коробку предварительно ибо 20 метров провода.
*******
Наваял огромное письмо в комуну и мэру. Завтра всё отправлю куда требуется с фото и буду отслеживать реакцию.
Ибо нехуй да.
И по сайтам города тоже пройдусь.
*******

*******
Меня приглашают снимать флористику в ботсад и вивайи для каталогов и презентаций а я как то хз.
Вот уже и говниться начал. Не успел начать красиво снимать :)
Никак не могу всерьез отнестись к фотографии в качестве работы например а не как левый носок пожелает.
Это лечится?