Иногда медленно. Иногда быстро. Часто его не хватает.
Казалось бы - как может не хватить времени? Но может. Или это планирование неправильное. Или события.

Всегда безгранично радуют птицы.. радуют горы.
Иногда радует еда. Учитывая мои аппетиты - это удивительно.
Техцентр не радует особо. Каждодневные почти контрольные тренировки в зале я не люблю. Но и протез надо доводить до ума. Так что никак иначе.
Не радует сад. Погода такая что ничего там делать не имеет смысла.
Девчонки и Т. часто смешат своими выходками.
Недавно вдруг узнал что вим хоф метод оказывается это то - что всегда было моей рутиной и частью жизни: торчать в ледяной воде. И верным средством от простуды: заболел - изволь пожаловать в ледяную реку.
Я настолько не слежу за всякими гуру что порой не вижу очевидного. А гуру - на то и гуру чтобы из фигни делать сенсацию.
С сыроедением и веганством так же было. Сколько лет я жрал ботву но даже не подозревал что есть какие-то там гуру и их последователи. В чем? В жратве. Смешно если честно.
Ну да ладно..
Завтра или после- хотел купить рыбы для гриля и личи. И до нового года разобраться с тренировками. И рационом заодно.
Андрогены продолжают зашкаливать. Тестостерон и стг вне контроля. Ave Tribulus. Или нет. Но ZMB6 да.
Вдруг получил несколько писем по поводу закрытого мной ТГ канала. Оказывается среди толпы непонятно кого и ботов там были те кто реально его смотрел.
В студии все замечательно. Не смотря на поганый год - все изданные треки прекрасны и постоянно в ротации.
Отдал фотографии Ибре. Он очень доволен остался - особенно - его жена. Даже позавидовала ему - я распечатал еще и два больших фото кроме стандартных: его и дочки.
Я тоже доволен. Мой танк прошел техосмотр не смотря на то что эмиссия у него будь здоров.




