
Вчера у меня был день Х и валилось из рук всё что только можно. Я хз почему день Х ака хуевый был именно вчера. Догадываюсь точнее.. но это не совсем точно.
Пока готовил - умудрился разбить стеклянную тяжеленную крышку.. одну штуку керамическую которая висела на дверном проеме - сто раз там проходил наклоняя голову и вдруг прошел так что все послетало нахрен :/
Тарелку - которая выпала прямо из рук. Стакан.
А да.. про башку. С осени я ударялся башкой несметное количество раз. Начиная с автомобильного поднятого стекла на задней багажной двери - рассек так что и черепушку тоже и там капец что было.. про море крови от машины до ванной я молчу. Зашивали.
Угол креденцы из цельного дерева - 7 лет она стоит там где стояла и 7 лет я ни разу - но вот угораздило так что этот угол вписался аккурат в черепок - аж так что застрял там. Опять зашивали.
В ванной - полки. На кухне - тоже полки и углы всех столов /когда убираюсь и наклоняюсь/. Пианино - угол. Входная блядь дверь.. как? Хз.
Перила крыльца.
Мой стол снизу - угол. Постель - угол.
И еще в машине и в верте собрал все железяки выступающие своей башкой.
Ударяясь очередной раз - сегодня опять - начинаю думать что не симптом и не диагноз ли это уже?
Плюс полное отсутствие желания что-либо делать. Я делаю конечно но на многое забиваю - просто даже думать нет сил и нет желания и настроения.
А дел меж тем дофига и они копятся. И даже самых банальных по дому.
Но все из-под палки и с пинком самому себе.
Задрало уже это состояние. Отчасти понятно от чего оно но лишь отчасти.
Ежедневно приходится заставлять себя делать ВСЁ и от этого становлюсь еще злее чем был.
Но птицы и собы конечно меня радуют.. Здесь нечего сказать.
Равно как и муж мой прекраснейший Т.

*спасибо девкам
** их он тоже радует и развлекает и вообще - был пойман ими с поличным в локале с моим шейкером и у штанги хотя временно для него штангам бан. Но можно сколь угодно долго запрещать занятия - если не проследил - всё будет. Нельзя отобрать спорт у человека. Вообще никак.
***
И тем не менее бывает так что и в лес нет желания ехать. Как такое возможно вообще?
Хз.
Вопрос риторический.

