Как любой порядочный псих_и_атр /что такое атр - я не знаю но первое - точно/ он сразу подумал на мои мозги - что это они генерят фантомные боли с невероятным упорством.
Отчасти он оказался прав - и та часть фантомов что действительно генерили мозги злонамеренно - нет не прошла - она сменилось той частью что уже генерил я сам с усердием достойным разве что работы в буран снежный.
Жрать надо было нормально просто а не херней страдать.
Ну да ладно я не о том.
А почему я это вспомнил - после моей записи про первый шаг в другом направлении - мне пришло письмо над которым я ржу до сих пор - достаточно вспомнить о его содержимом.
Нет. Там не сказали матерно и по всякому какой я удод или зимоУродок.
Но там на целый разворот ворда речь шла о том что наконец-то я взялся за голову - и смена ориентации - это оооччень правильно :D
Если судить с этой точки зрения - то я совсем не за голову взялся в последние полтора года - именно столько сколько у меня есть прекраснейший Т.
Но вспомнил срачи на эту тему: голубой - нет -
Сам-то я конечно как был так и остался ни с чем - в смысле того что ориентацию любого направления мне вернуть не удалось. Как вышибли мозги когда-то - так их и нет. Как и всю похеренную систему идентификации нельзя пришить хлястиком к заднице или ко лбу.
Не смотря на все старания и запредельный тестостерон - я люблю цветуечки фотографировать и кур. Люди меня не интересуют вообще
В этом контексте было непередаваемо ржачно читать рассуждения - что нормальные мужики - это только гетерасты и разумеется я непременно должен был им стать тоже рано или поздно. Нельзя же так людей разочаровывать?
Нет уж. Фигушки. Мне и так ипздато. Правильнее сказать охуенно да.
Это надо вообще такому прийти в башку?
Не иначе как непочитали моё старье в журнале и вдохновились нехорошими темами. Я же говорил: не к добру. Но правда это опять какой-то левый чел. Еще левее левых - хз кто это вообще.
Хотя странно: я же почти все это закрыл давным-давно. Неужели до сих пор кэш не прочистился от моего добра? или не кэш это вовсе ... :/
И вообще вопрос нетолерастии очень уродлив: все в тебе прекрасно Энди но вот ЭТО.. оно ужасно - футакимбыть.
Да нет же. Это как раз моя самая прекрасная часть из возможных. И я рад что хотя бы до 24х лет я её осознавал
Буду пользоваться неосознанно значит. Проблемы?
***
Сейчас позвонили из теха и послали меня
.. может примулы найду.. а вдруг?
